Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Double Dragon II: the Revenge
Сб Янв 30, 2010 4:50 am автор 777

» Nokia N900 уже в России
Пт Ноя 27, 2009 3:37 am автор 777

» Nokia анонсировала два слайдера, "заточенных" под социальные сети
Ср Ноя 25, 2009 6:56 pm автор 777

» Флешка на 100 терабайт
Пт Ноя 20, 2009 2:43 pm автор 777

» Google начнет продажу контекстной рекламы в онлайн-играх
Пн Ноя 16, 2009 8:18 pm автор 777

» Apple запатентовала планшет с рукописным вводом
Пт Ноя 13, 2009 4:15 pm автор 777

» Мобильные игры для двух и более участников
Ср Ноя 11, 2009 5:02 pm автор 777

» Что к чему подходит?
Ср Ноя 11, 2009 4:49 pm автор 777

» Играем?
Ср Ноя 11, 2009 4:25 pm автор 777

Besucherzahlerhot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
счетчик посещений
Рейтинг@Mail.ru
Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости

Отзыв про-River Storm 3D

Перейти вниз

Отзыв про-River Storm 3D

Сообщение  Джокер в Вс Ноя 08, 2009 12:43 am

Есть такая игра в моей коллекции на телефоне.Про игру могу сказать следующее:
Игру River Storm можно отнести сразу к нескольким жанрам. Это и стрелялка, и леталка, и бродилка. На первый взгляд все в игре очень просто: лети по карте до нужной точки уничтожая противника, но уже при выполнении второй миссии я умудрился сбиться с пути, хотя карта все время перед глазами, но обстреливающие вас вертолеты и корабли врага отвлекают от нее и незаметно мой вертолет уже летел не туда. Маршруты River Storm проходят по руслу реки, которая то раздваивается, то появляется куча притоков и островков среди которых легко потеряться, поэтому в этой игре надо постоянно следить за картой и дальномером в правом верхнем углу, который показывает удаленность до нужной точки. Также, во время игры, не стоит забывать, что на выполнение миссии отводится определенное время, а топливо имеет свойство заканчиваться в самый неподходящий момент, поэтому не пролетайте мимо попадающихся на пути бочек. Управление в этой игре, как говорится, интуитивно понятное. Вертолетом можно управлять и джойстиком у кого имеется, и при помощи клавиш 2,4,6,8, стрельба клавиша 5. С каждым уровнем, как и положено, дойти до конечной точки становиться все труднее и труднее, у противника появляются и танки, и минные заграждения и... так, что то увлекся, дабы играть было интересно думаю хватит перечислять игровые моменты. Графически игра понравилась, все достаточно четко прорисовано, ничего не расплывается и не дергается. Игра на работоспособность телефона не сильно влияет и моя старушка nokia легко ее осилила без зависаний и других проблем. На мой взгляд эта стрелялка-леталка-бродилка вполне достойно поможет скоротать время в дороге, метро, ну или просто если нечем заняться.
P.S. Админы, а может тему отдельную замутить, например "отзывы про игры"?

Ну и немного картинок с "поля боя":

Джокер
Admin

Дата регистрации : 2009-11-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз